Galleries

Geothermal Engineering 2020

Kiri atas: Fadhil Karunia Hammad, Ahmad Fathoni, William Abraham Rasu, Rian Andriana, After Helfert Pasaribu, Afdhal Baravani

Kiri Bawah: Esty Mustika Suud, Dedy Pramudityo, Dinda Permatasari RB, Leonard Alvin, Amerensia Leticia F A Soetjahjo

 

Geothermal Engineering 2019

Kiri atas: Renaldio Keintjem, Nyora Donald Kobare, Irfan Berrizki, Adrian Tawakal

Kiri Bawah: Fadhil Muhammad Akrom, Rai Gati, Vero Tongkeles

 

Geothermal Engineering 2018

Kiri atas: Ricky Prabowo, Hasbi Assiddiqy, Albertus Ivan, Masdukhan Aris, Praja Mukti

Kiri Tengah: Onny Idianto, Bambang Wahyu, Arie Nugraha, Andrian Wardhana, Andrew J. Momongan, Galih Kusumo Wardoyo, Afiat

Kiri Bawah: Gladiez Florista Rera, Nindyan Agna, Fauziah Maswah

 

Geothermal Engineering 2017

Kiri atas: Abdul Hadi Harahap, Teguh Deo Prambudi, Iqbal Kurniawan, Rizky Wiradinata, Agung Reynaldi Khrisna Wardana, Jiehan Lampuasa

Kiri tengah: Agung Budi Tri Prasetyo, Erwil Marbun, Chenchen, Ade Lesmana, Ayu Gracia Sumartha, Hikmatyar Ghassan Fariz Hasbi, Akbar Dwi Wahyono

Kiri bawah: Naufal Nandaliarasyad, Muhamad Ridwan Hamdani, Claudio Ponggohong, Marchel Supijo, Grandy Danakusumah

 

Geothermal Engineering 2016

Kiri atas: Jonathan Sharon Widiatmo, Muhammad Hafidz, Imbar Fitriadi, Immanuel Lumban Gaol, Reza Syahputra, Teguh Rahat Prabowo

Kiri tengah: Joshua Satriana, Bramono Prabowo, Milki Fabian, Yuniar Zhafira Abdilah, Beta Kurniawahidayati, Indra Agoes Nugroho, Faisal Ahmad, Firdaus Alhakim

Kiri bawah: Lestari Apriani, Qanitah, Riviani Kusumawardani, Almas Ghaisani, Nanda Hanyfa, Ramadhana Sultan, Citra Aulian, Ribka Asokawaty

 

Geothermal Engineering 2014

Kiri atas: Dian Darisma, Damar Nandiwardhana, Waldy Afuar, Betseba Sibarani, Rangga Aji, Hutra Guswinanda, Mirza Aquario, Evanda Eko

Kiri bawah: Gugun Abdurrahman, Andika Ariefrachman, Rizki Hutami, Fitri Oktaviani, Fidya Varayesi, Fery Ismar Darajat

 

Geothermal Engineering Reguler Class 2013

Kiri atas: Chikal Rakhmatan, Reyno Riveliona Duta Muhammad, Manganju Luhut M Tambunan, Dinul Akbari, Muhammad Nurwahyudi Yulianto, Ichwan Agusta Elfajrie, Saut Daniel Manalu, Windra Yusman, Akhmad Fanani Akbar
Kiri tengah: Ryan Hidayat, Fuad, Firman Taufik Hidayat, Ferry Rahman Aries, Heru Berian Pratama, Setya Drana Harry Putra, R Anton Purwakusuma, Reza Rizki, Indradarma Adiwibowo
Kiri bawah:Ratna Amalia Pradipta, Mona Natalia Siahaan, Rifa Chairunnisa, Mayestica de Jong, Irna Nurfendiani Putri, Irna Nurfendiani Putri, Iis Sumarni, Nettaa Natasha, Nursanty Elisabeth, Astrid Nadya Anggraini

 

Geothermal Engineering Jakarta Class 2013

 

Coaching Alumni

 

Fieldtrip Batu Gede

 

Fieldtrip Darajat 2019

 

Fieldtrip Patuha

 

Fieldtrip Tangkuban Parahu

 

Filedtrip Eksplorasi Geologi Geotermal

 

Training Geothermal Flowmeter Pertamina Geothermal Energy

 

Geotermal Forum

IIGCE 2019

IIGW 2019

 

Kuliah Tamu Sutikno Bronto

Pengabdian Masyarakat Karaha

Training Geothermal Project Management PT Geo Dipa Energi

Training PLN 2019

 

Training Supreme Energy 2018